Samstag 13.07.2024

Jugendtraining Platz 2
09:30 - 13:00

Montag 15.07.2024

Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00
Jugendtraining Platz 1
15:30 - 20:00

Dienstag 16.07.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 17.07.2024

Herren 75 gegen TC Bad Pyrmont
11:00 - 17:00
Jugendtraining Platz 1
15:00 - 18:00
Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00
Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 18.07.2024

Jugendtraining Platz 2
15:15 - 18:00
Jugendtraining Platz 1
15:30 - 17:15
Jugendtraining Platz 3
16:15 - 17:30
Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Freitag 19.07.2024

Jugendtraining Platz 2
14:30 - 18:30
Jugendtraining Platz 1
14:45 - 18:00

Samstag 20.07.2024

Jugendtraining Platz 2
09:30 - 13:00

Montag 22.07.2024

Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00
Jugendtraining Platz 1
15:30 - 20:00

Dienstag 23.07.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 24.07.2024

Jugendtraining Platz 1
15:00 - 18:00
Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00
Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 25.07.2024

Jugendtraining Platz 2
15:15 - 18:00
Jugendtraining Platz 1
15:30 - 17:15
Jugendtraining Platz 3
16:15 - 17:30
Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Freitag 26.07.2024

Jugendtraining Platz 2
14:30 - 18:30
Jugendtraining Platz 1
14:45 - 18:00

Samstag 27.07.2024

Jugendtraining Platz 2
09:30 - 13:00

Montag 29.07.2024

Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00
Jugendtraining Platz 1
15:30 - 20:00

Dienstag 30.07.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 31.07.2024

Jugendtraining Platz 1
15:00 - 18:00
Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00
Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 01.08.2024

Jugendtraining Platz 2
15:15 - 18:00
Jugendtraining Platz 1
15:30 - 17:15
Jugendtraining Platz 3
16:15 - 17:30
Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Freitag 02.08.2024

Jugendtraining Platz 2
14:30 - 18:30
Jugendtraining Platz 1
14:45 - 18:00

Samstag 03.08.2024

Jugendtraining Platz 2
09:30 - 13:00

Sonntag 04.08.2024

Herren 30 II gegen SG 1874 Hannover
10:00 - 16:00

Montag 05.08.2024

Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00
Jugendtraining Platz 1
15:30 - 20:00

Dienstag 06.08.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 07.08.2024

Jugendtraining Platz 1
15:00 - 18:00
Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00
Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 08.08.2024

Jugendtraining Platz 2
15:15 - 18:00
Jugendtraining Platz 1
15:30 - 17:15
Jugendtraining Platz 3
16:15 - 17:30
Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Freitag 09.08.2024

Jugendtraining Platz 2
14:30 - 18:30
Jugendtraining Platz 1
14:45 - 18:00

Samstag 10.08.2024

Jugendtraining Platz 2
09:30 - 13:00
Herren 30 I gegen TC Haddorf
14:00 - 21:00
Herren 50 gegen TSV Kirchrode
14:00 - 21:00

Sonntag 11.08.2024

Herren gegen Misburger TC Hannover
10:00 - 18:00
Herren 55 gegen TC Eckernworth Walsrode
10:00 - 18:00
Damen 50 gegen TSV Bemerode
10:00 - 18:00

Montag 12.08.2024

Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00
Jugendtraining Platz 1
15:30 - 20:00

Dienstag 13.08.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 14.08.2024

Jugendtraining Platz 1
15:00 - 18:00
Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00
Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 15.08.2024

Jugendtraining Platz 2
15:15 - 18:00
Jugendtraining Platz 1
15:30 - 17:15
Jugendtraining Platz 3
16:15 - 17:30
Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Freitag 16.08.2024

Jugendtraining Platz 2
14:30 - 18:30
Jugendtraining Platz 1
14:45 - 18:00

Samstag 17.08.2024

Jugendtraining Platz 2
09:30 - 13:00

Montag 19.08.2024

Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00
Jugendtraining Platz 1
15:30 - 20:00

Dienstag 20.08.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 21.08.2024

Jugendtraining Platz 1
15:00 - 18:00
Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00
Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 22.08.2024

Jugendtraining Platz 2
15:15 - 18:00
Jugendtraining Platz 1
15:30 - 17:15
Jugendtraining Platz 3
16:15 - 17:30
Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Freitag 23.08.2024

Jugendtraining Platz 2
14:30 - 18:30
Jugendtraining Platz 1
14:45 - 18:00

Samstag 24.08.2024

Jugendtraining Platz 2
09:30 - 13:00
Herren 30 I gegen VFL Sittensen
14:00 - 21:00
Herren 40 gegen TV Eintracht Sehnde
14:00 - 21:00

Sonntag 25.08.2024

Herren 30 II gegen MTV Groß-Buchholz
10:00 - 18:00

Montag 26.08.2024

Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00
Jugendtraining Platz 1
15:30 - 20:00

Dienstag 27.08.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 28.08.2024

Jugendtraining Platz 1
15:00 - 18:00
Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00
Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 29.08.2024

Jugendtraining Platz 2
15:15 - 18:00
Jugendtraining Platz 1
15:30 - 17:15
Jugendtraining Platz 3
16:15 - 17:30
Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Freitag 30.08.2024

Jugendtraining Platz 2
14:30 - 18:30
Jugendtraining Platz 1
14:45 - 18:00

Samstag 31.08.2024

Jugendtraining Platz 2
09:30 - 13:00

Montag 02.09.2024

Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00
Jugendtraining Platz 1
15:30 - 20:00

Dienstag 03.09.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 04.09.2024

Jugendtraining Platz 1
15:00 - 18:00
Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00
Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 05.09.2024

Jugendtraining Platz 2
15:15 - 18:00
Jugendtraining Platz 1
15:30 - 17:15
Jugendtraining Platz 3
16:15 - 17:30
Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Freitag 06.09.2024

Jugendtraining Platz 2
14:30 - 18:30
Jugendtraining Platz 1
14:45 - 18:00

Samstag 07.09.2024

Jugendtraining Platz 2
09:30 - 13:00

Montag 09.09.2024

Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00
Jugendtraining Platz 1
15:30 - 20:00

Dienstag 10.09.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 11.09.2024

Jugendtraining Platz 1
15:00 - 18:00
Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00
Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 12.09.2024

Jugendtraining Platz 2
15:15 - 18:00
Jugendtraining Platz 1
15:30 - 17:15
Jugendtraining Platz 3
16:15 - 17:30
Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Freitag 13.09.2024

Jugendtraining Platz 2
14:30 - 18:30
Jugendtraining Platz 1
14:45 - 18:00

Samstag 14.09.2024

Jugendtraining Platz 2
09:30 - 13:00

Montag 16.09.2024

Jugendtraining Platz 2
15:00 - 20:00

Dienstag 17.09.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 18.09.2024

Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 19.09.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Samstag 21.09.2024

Saisonabschlussfeier
13:00 - 20:00

Dienstag 24.09.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 25.09.2024

Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 26.09.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)