Dienstag 28.05.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 29.05.2024

Herren 75 gegen FC Neuwarmbüchen
11:00 - 17:00
Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 30.05.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Freitag 31.05.2024

Junioren U10 III gegen Post SV Hannover
16:00 - 19:00

Dienstag 04.06.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 05.06.2024

Junioren B gegen TSV Rethen/Leine V
16:00 - 19:00
Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 06.06.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Freitag 07.06.2024

Juniorinnen A gegen TG Rot-Gelb Langenhagen III
17:00 - 20:00

Samstag 08.06.2024

Damen 40 gegen SV Gehrden
14:00 - 21:00

Sonntag 09.06.2024

Damen gegen SG 1874 Hannover
10:00 - 18:00
Juniorinnen B gegen SC Germ. List Hannover
12:30 - 15:30

Dienstag 11.06.2024

Junioren BII gegen Hannoverscher SC von 1893 II
16:00 - 19:00
Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 12.06.2024

Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 13.06.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Samstag 15.06.2024

Herren 50 gegen TSV Burgdorf
14:00 - 21:00
Herren 75 gegen Hildesheimer TC Rot wiß
14:00 - 20:00

Sonntag 16.06.2024

Herren 30 II gegen SV 07 Linden
10:00 - 18:00
Damen 50 II gegen TCGodshorn
10:00 - 18:00

Dienstag 18.06.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 19.06.2024

Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 20.06.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Dienstag 25.06.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 26.06.2024

Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 27.06.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Dienstag 02.07.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 03.07.2024

Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 04.07.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Dienstag 09.07.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 10.07.2024

Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 11.07.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Dienstag 16.07.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 17.07.2024

Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 18.07.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Dienstag 23.07.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 24.07.2024

Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 25.07.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Dienstag 30.07.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 31.07.2024

Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 01.08.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Dienstag 06.08.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 07.08.2024

Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 08.08.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Samstag 10.08.2024

Herren 30 I gegen TC Haddorf
14:00 - 21:00
Herren 50 gegen TSV Kirchrode
14:00 - 21:00

Sonntag 11.08.2024

Herren gegen Misburger TC Hannover
10:00 - 18:00
Herren 55 gegen TC Eckernworth Walsrode
10:00 - 18:00
Damen 50 gegen TSV Bemerode
10:00 - 18:00

Dienstag 13.08.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 14.08.2024

Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 15.08.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Dienstag 20.08.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 21.08.2024

Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 22.08.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Samstag 24.08.2024

Herren 40 gegen TV Eintracht Sehnde
14:00 - 21:00
Herren 30 I gegen VFL Sittensen
21:00 - 21:15

Sonntag 25.08.2024

Herren 30 II gegen MTV Groß-Buchholz
10:00 - 18:00

Dienstag 27.08.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 28.08.2024

Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 29.08.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Dienstag 03.09.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 04.09.2024

Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 05.09.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Dienstag 10.09.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 11.09.2024

Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 12.09.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Dienstag 17.09.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 18.09.2024

Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 19.09.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00

Dienstag 24.09.2024

Training Herren 40 Platz 2
18:00 - 19:00
Training Herren 55 Platz 2
19:00 - 20:00

Mittwoch 25.09.2024

Training Damen 40 Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 30 II Platz 1
19:00 - 20:00

Donnerstag 26.09.2024

Training 1. Herren Platz 1
17:00 - 18:00
Training Damen 50 II Platz 1
18:00 - 19:00
Training Herren 50 Platz 2
18:00 - 19:00
Training 1. Damen Platz 1
19:00 - 20:00
Training Herren 30 Platz 2
19:00 - 20:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)